Juni 22, 2024

Semarak News

Temukan semua artikel terbaru dan tonton acara TV, laporan, dan podcast terkait Indonesia di

Pemenang Spirit Awards 2024: Daftar Lengkap

Pemenang Spirit Awards 2024: Daftar Lengkap

Berlangsung pada hari Minggu di Pantai Santa Monica, Penghargaan Semangat Film Independen 2024 merayakan film dan televisi independen terbaik tahun ini saat musim penghargaan film mencapai puncaknya.

Lihatlah daftar pemenang tenggat waktu langsung di bawah ini dan terus periksa kembali karena lebih banyak hadiah yang diberikan.

Tahun ini, Aidy Bryant menjadi pembawa acara dan memimpin upacara yang akan menobatkan pemenang penghargaan Film Fitur Terbaik, yang akan datang dari lima nominasi: A24's kehidupan masa lalu, Netflix Mei DesemberStudio Amazon MGM Fantasi Amerikapramuka Kita semua adalah orang asingSony Gambar Klasik' Kami telah berkembang sekarang Dan ponsel Koridor.

TERKAIT: Upacara Spirit Awards diganggu oleh pengunjuk rasa pro-Palestina dengan megafon

Cord Jefferson sudah meraih satu kemenangan Fantasi AmerikaFilm tersebut memenangkan Skenario Terbaik, sementara Sammy Burch dan Alex Mechanic memenangkan Skenario Pertama Terbaik Mei Desember.

Juga hari ini, Daven Joy Randolph dinominasikan untuk Academy Award Pengikut Memenangkan Spirit Award dalam kategori netral gender untuk Penampilan Pendukung Terbaik, Anatomi jatuh Film tersebut memenangkan Penghargaan Film Internasional Terbaik Empat gadis Film ini memenangkan Penghargaan Dokumenter Terbaik.

Pengikut Hari itu juga meraih penghargaan untuk Penampilan Luar Biasa (Dominic Sessa) dan Sinematografi (Egil Braille). Dia telah menjadi salah satu dari sedikit pemenang hingga saat ini Terakhir dari kitayang menang di sisi televisi untuk penampilan akting dari Nick Offerman, Kevon Montreal, Woodard, dan dagingyang memenangkan Best New Scripted Series dan Ali Wong, yang bahkan mengalahkan lawan mainnya Steven Yeun dalam Best Gender-Neutral Lead Performance dalam kategori New Scripted Series.

Upacara hari ini kadang-kadang disela oleh seorang pengunjuk rasa pro-Palestina di luar tenda acara, yang nyanyiannya terdengar selama beberapa pidato karena penggunaan megafon. Banyak pembicara di panggung memperhatikan kebisingan yang terus berlanjut.

READ  Bill Cosby sedang mempertimbangkan tur comeback pada tahun 2023 dan orang-orang tidak senang

TERKAIT: Cara menonton siaran langsung Spirit Awards hari ini

Tahun lalu dalam semangat, ingat, Semuanya di mana saja sekaligus Film tersebut menyerbu pantai dan mencetak tujuh kemenangan termasuk Film Terbaik dalam perjalanannya meraih mahkota Oscar Film Terbaik. Tahun ini benar Kehidupan Lampau, Mei Desember Dan Fantasi Amerika Yang masuk dalam kategori panas dengan masing-masing lima nominasi, dengan drama romantis Celine Song dan sindiran pedas Jefferson dalam kategori yang sama di Academy Awards 2024 yang berlangsung pada 10 Maret.

TERKAIT: Kalender musim penghargaan 2024 – tanggal Oscar, guild, Tony, dan banyak lagi

TERKAIT: Monolog Spirit Awards Aidy Bryant membahas AI, pemogokan, dan kesulitan menjadi tuan rumah

Di bawah ini adalah daftar pemenang yang diperbarui segera setelah diumumkan.

Sutradara terbaik

Lagu Celine
Kehidupan masa lalu

Fitur pertama yang terbaik
(Penghargaan diberikan kepada sutradara dan produser)

Seribu satu
Sutradara: AV Rockwell
Produser: Julia Lebedev, Rishi Rajani, Eddie Weisman, Lena Waithe, Brad Weston

Performa super terbaik

Dominikus Sessa
Pengikut

Penghargaan John Cassavetes
(Diberikan untuk film terbaik di bawah $1 juta; penghargaan diberikan kepada penulis, sutradara, dan produser)

Fremont
Sutradara/Penulis: Babak Jalali
Penulis: Carolina Cavalli
Produser: Rachel Fung, Chris Martin, Morgana Mojemi, George Rush, Sodnia Shroff, Laura Wagner

Sinematografi terbaik

Kepang Elang
Pengikut

Pengeditan terbaik

Daniel Garber
Cara meledakkan pipa

Seri tulisan baru terbaik
(Diberikan kepada Pencipta, Produser Eksekutif, Rekan Produser Eksekutif)

daging
Pencipta/Produser Eksekutif: Lee Seung Jin
Produser Eksekutif: Steven Yeun, Ali Wong, Jake Schreier, Ravi Nandan, Allie Reich
Produser eksekutif bersama: Alice Jo, Carrie Kemper

Performa Utama Terbaik dalam Seri Tertulis Baru

Ali Wong
daging

READ  Katie Couric mengumumkan diagnosis kanker payudaranya

Seri Tanpa Naskah atau Dokumenter Baru Terbaik
(Penghargaan diberikan kepada pencipta, produser eksekutif, dan co-executive producer)

untuk mama
Produser Eksekutif: Lacey Järvi, Quincy 'QD3' Jones III, Stacy Robinson, Nelson George, Charles D. King, Peter Nelson, Adel 'Future' Nour, Jamal Joseph, Ted Skillman, Allen Hughes, Steve Berman, Mark Cimino, Jodi Gerson , John Janek, Nicholas Verrall, Nigel Sinclair

Skenario terbaik

Kabel Jefferson
Fantasi Amerika

Skenario pertama terbaik

Sammy Burch; Cerita oleh Sammy Burch dan Alex Mechanic
Mei Desember

Film internasional terbaik
(Diberikan kepada manajer)

Anatomi jatuh
Perancis
Sutradara: Justin Treat

Performa Luar Biasa Terbaik dalam Seri Naskah Baru

Kevon Montreal Woodard
Terakhir dari kita

Film Dokumenter Terbaik
(Diserahkan kepada sutradara dan produser)

Empat gadis
Disutradarai oleh: Kawthar Ben Hania
Produser: Nadim Sheikhrouha

Performa Pendukung Terbaik dalam Seri Tertulis Baru

Nick Penawaran
Terakhir dari kita

Performa pendukung terbaik

Davin Joy Randolph
Pengikut

Sebelumnya diumumkan

Penghargaan Lebih Benar Dari Fiksi.
(Dikirimkan kepada sutradara baru fitur non-fiksi yang belum menerima pengakuan signifikan)

Penunjukan Hernandez
KELUAR: tak terlihat

Penghargaan Robert Altman
(Diberikan kepada satu sutradara film, sutradara casting, dan pemain ansambel)

menunjukkan
Sutradara: Kelly Reichardt
Sutradara Pemeran: Gayle Keller
Pemeran: Andre Benjamin, Hong Zhao, Judd Hirsch, Heather Lawless, James Le Gros, John Magaro, Matt Malloy, Amanda Plummer, Marian Plunkett, Denzel Rodriguez, Michelle Williams.

Penghargaan Produser
(Menghormati produser baru yang, meskipun sumber dayanya sangat terbatas, menunjukkan kreativitas, ketekunan, dan visi yang diperlukan untuk menghasilkan film independen berkualitas tinggi)

Monique Walton

Penghargaan Orang yang Harus Ditonton
(Untuk menghormati sutradara berbakat dengan visi unik yang belum mendapat apresiasi yang layak)

Monica Sorel
Sutradara: Pegunungan

Pemeran terbaik dalam serial bernaskah baru

Tugas juri
Pemeran: Alan Barinholtz, Susan Berger, Cassandra Blair, David Brown, Kirk Fox, Ross Kimball, Pramod Kumar, Trisha Lavash, Mickey Leiber, James Marsden, Eddie Modica, Kerry O'Neill, Rashida Olaiola, Whitney Rice, Maria Russell, Ismael Shahid, Ben Seward, Ron Song, Evan Williams