April 24, 2024

Semarak News

Temukan semua artikel terbaru dan tonton acara TV, laporan, dan podcast terkait Indonesia di

Daftar pemenang Producers Guild Awards 2024

Daftar pemenang Producers Guild Awards 2024

Oppenheimer Dia membawa pulang hadiah utama di Producers Guild of America Awards 2024 pada Minggu malam.

Film ini membuat Darryl F. Zanuck mendapatkan penghargaan Produser Luar Biasa dari Penghargaan Film Teater, satu hari setelah film tersebut membawa pulang hadiah utama di Screen Actors Guild Awards.

Pemenang besar lainnya adalah dagingyang juga memenangkan SAG Awards dan Independent Spirit Awards pada hari Minggu, bersama dengan… Suksesi Dan Beruang, Keduanya juga memenangkan SAG Awards pada hari Sabtu.

Oppenheimer Produser Emma Thomas menerima penghargaan film teatrikal tersebut, dengan menyatakan bahwa di ruangan yang penuh dengan produser, “Ini sangat berarti bagi Anda, ruangan ini penuh dengan orang-orang yang karyanya kami kagumi,” menambahkan, “Anda tahu betapa kerasnya Anda bekerja.” Ya, Anda juga tahu betapa hebatnya pekerjaan itu; Ini adalah pekerjaan terbaik dari kelompok itu. Dia juga menggambarkan sutradara Christopher Nolan (yang juga suaminya) sebagai “produser terbaik yang dapat Anda harapkan.” Nolan sebentar mengambil mikrofon dan mencatat bahwa mereka sebelumnya telah dinominasikan untuk PGA Awards tetapi tidak pernah menang, dan “setiap kali kami diundang ke ruangan ini, kami merasakan dukungan itu,” dan berterima kasih kepada kru film atas pekerjaan mereka.

Sarah Silverman memulai upacaranya dengan memperkenalkan kategori pertama malam ini, produser komedi TV, kepada… Beruang. Danielle Brooks kemudian menjadi produser film dokumenter Simfoni Amerika; Drew Tarver telah memproduseri hiburan live dan variety, sketsa, stand-up, dan talk show televisi Minggu Lalu Malam Ini bersama John Oliver; Produser kompetisi game dan TV Tony Hale memperkenalkan RDrag Race uPaul.

X Mayo menyediakan produser film teater untuk itu Spider-Man: Melalui Spider-Versesementara Maitreyi Ramakrishnan menjabat sebagai produser televisi realitas untuk Selamat datang di Wrexham.

Brie Larson telah menyediakan produser untuk film yang disiarkan atau dialirkan ke televisi Cermin Hitam: Di Luar Laut; Roy Wood Jr. telah menyediakan produser untuk serial televisi terbatas atau antologi daging; dan Michael Cimino bersulang untuk empat pemenang yang diumumkan sebelumnya. Untuk menutup malam itu, Alex Borstein, produser drama TV episodik, memperkenalkan… SuksesiDan Colman Domingo memberikan penghargaan terbesar malam itu Oppenheimer.

Pasangan Melissa McCarthy dan Ben Falcone juga naik ke panggung untuk bercanda memperkenalkan “proyek terbaik yang belum diproduksi” mereka, melalui daftar film kalengan yang satir, dan Kenneth Branagh memimpin segmen peringatan.

READ  Penjualan Matahari Terbenam Christine Quinn Meninggalkan Oppenheim Group

Masing-masing produser film unggulan yang dinominasikan memiliki presentasi khusus, dan Natasha Lyonne juga tampil Bidang minat; Dipersembahkan oleh Jeremy Kleiner Anatomi jatuh; Margot Robbie dan America Ferrera hadir Barbie; Paul Giamatti, Joey Randolph, dan Dominic Cessa memperkenalkan Dave Pengikut; Lily Gladstone memperkenalkan Pembunuh Bunga Bulan; Carey memperkenalkan Mulligan dan Silverman Artis, pemimpin band; Erica Alexander dan Sterling K. diperkenalkan. Brown, Tracee Ellis Ross, dan Jeffrey Wright fiksi Amerika; John Magaro ft Kehidupan masa lalu; Diperkenalkan oleh Robert Downey Jr., Cillian Murphy dan Emily Blunt Oppenheimer; Diperkenalkan oleh Emma Stone dan Willem Dafoe Hal buruk.

Pada upacara tersebut juga, Sarah Michelle Gellar mempersembahkan Norman Lear Achievement Award kepada Jill Berman, produser di balik acara populernya. Buffy si Pembunuh Vampir. Dalam pidato penerimaannya, Berman mengenang karyanya di serial tersebut, dengan mengatakan, “Tidak ada seorang pun di dunia ini yang tertarik untuk membeli acara TV ini, tapi saya tidak bisa mengabaikan firasat saya bahwa ada sesuatu yang unik di sana.” Dia menambahkan bahwa penolakan bukanlah hal yang aneh meskipun dia sukses di industri ini, dan setelah melihat serangkaian proyek yang dia ikuti, dia “kagum dengan banyaknya rintangan yang harus diatasi. Maksudku, Elvis, 10 tahun?”

Ryan Coogler mempersembahkan Milestone Award kepada Charles D. King, menjadi orang kulit hitam pertama yang menerima penghargaan tersebut. “Saya berdiri di bahu semua produser, eksekutif, orang tua, dan kakek-nenek luar biasa yang membukakan pintu, berkorban, dan membuka jalan bagi saya sehingga saya bisa melakukan apa yang membuat saya merasa terhormat,” katanya.

Guillermo del Toro hadir untuk mempersembahkan David O. Selznick hingga Prestasi Martin Scorsese, di mana del Toro mengenang pertemuannya dengan sutradara pada tahun 1995 yang mengubah hidupnya dan menunjukkan, dalam industri yang terpesona dengan talenta muda, betapa pentingnya menghormati master seperti Scorsese. itu Pembunuh Bunga Bulan Sutradara memberikan penghormatan kepada kolaboratornya, termasuk Osage Nation, dalam pidatonya, dan mengenang hari-hari awalnya di industri ini dan merasa “lingkaran penuh” setelah dia diberi penghargaan di acara Producers Guild pada tahun 1965 ketika dia berusia 22 tahun.

READ  Kat Dennings menikah dengan musisi Andrew WK dalam sebuah pernikahan kecil

Pemenang di beberapa kategori diumumkan minggu lalu.

Selain itu, serikat pekerja pada Minggu malam mengumumkan sebuah inisiatif yang bertujuan untuk menjamin manfaat asuransi kesehatan bagi setiap produser penuh waktu yang memenuhi syarat di industri film dan televisi.

Penghargaan Persatuan Produser Tahunan ke-35 diadakan di Ray Dolby Ballroom, Ovation Hollywood di Hollywood dan Highland.

Di bawah ini adalah daftar lengkap pemenangnya.

Penghargaan Darryl F. Zanuck untuk Produser Film Teater yang Luar Biasa

Fantasi Amerika
Anatomi jatuh
Barbie
Pengikut
Pembunuh Bunga Bulan
Artis, pemimpin band
Oppenheimer (pemenang)
Kehidupan masa lalu
Hal buruk
Bidang minat

Penghargaan Produser Luar Biasa untuk Film Animasi Teater

Anak laki-laki dan bangau
rasis
Spider-Man: Melalui Spider-Verse (pemenang)
Film Super Mario Bros
Kura-kura Ninja Mutan Remaja: Kekacauan Mutan

Penghargaan Produser Luar Biasa untuk Film Dokumenter

20 hari di Mariupol
Simfoni Amerika (pemenang)
Melampaui utopia
Hilangnya Cher Haight
Ibu dari segala kebohongan
Persaudaraan sauna asap
Mengkuadratkan Lingkaran (Kisah Hipgnosis)

Penghargaan Norman Felton untuk Produser Luar Biasa dari Serial Televisi Episodik – Drama

mahkota
Diplomat
Terakhir dari kita
Pertunjukan pagi
Suksesi (pemenang)

Penghargaan Danny Thomas untuk Produser Televisi Episodik – Komedi yang Luar Biasa

Barry
Beruang (pemenang)
Tugas juri
Pembunuhan hanya di dalam gedung
Ted Lasso

Penghargaan David L. Wolper untuk Produser Luar Biasa dari Serial Televisi Terbatas atau Antologi

Semua cahaya yang tidak bisa kita lihat
daging (pemenang)
Daisy Jones dan Enam
Fargo
Pelajaran kimia

Penghargaan Produser Luar Biasa untuk Film yang Disiarkan atau Dialirkan

Cermin Hitam: Di Luar Laut (pemenang)
Kasus Terakhir Tuan Biksu: Film Biksu
Wanita penguji
realitas
Merah, putih dan biru royal

Penghargaan Produser Luar Biasa untuk Serial Televisi Non-Fiksi

60 menit
Proyek 1619
Albert Brooks: Mempertahankan Hidupku
Menjadi Mary Tyler Moore
Selamat datang di Wrexham (pemenang)

Penghargaan Produser Luar Biasa untuk Hiburan Langsung, Variasi, Sketsa, Stand-up Television, dan Talk

Carol Burnett: 90 Tahun Tertawa dan Cinta
Chris Rock: Kemarahan selektif
Dave Chappelle: Sang Pemimpi
Minggu Lalu Malam Ini bersama John Oliver (pemenang)
Siaran Malam Sabtu

Penghargaan Produser Luar Biasa untuk Permainan dan Kompetisi Televisi

Balapan yang luar biasa
Balapan Seret RuPaul (pemenang)
Permainan cumi: Tantangan
Koki papan atas
suara

Penghargaan Program Olahraga Luar Biasa

gelombang 100 kaki (Q2)
Beckham (S1) (PEMENANG)
Formula 1: Berkendara untuk bertahan hidup (Q5)
Hard Hits: Kamp pelatihan dengan New York Jets (Q18)
Shaun White: Babak terakhir (Q1)

Penghargaan Program Anak Terbaik

Jeritan teror (Q1)
Gremlin: Rahasia Mogwai (Q1)
jalan Sesama (S53) (Pemenang)
Star Wars: Kelompok Buruk (Q2)
Kelinci beludru

Penghargaan Program Pendek Luar Biasa

Karaoke Carpool (S5C)
Saya pikir Anda harus pergi bersama Tim Robinson (Q3)
Yang Terakhir dari Kita: Di Dalam Lingkaran (Q1)
Pembunuhan di Gedung: Satu Pertanyaan Pembunuh (Q3)
Suksesi: Mengontrol narasi (S4) (PEMENANG)

Penghargaan Inovasi PGA

fisik (pemenang)
Mata dan aku
Peringatan JFK
Surat dari Drancy
MLK: Sekaranglah waktunya
Lautan Cahaya: Lumba-lumba VR
Lingkungan kita, masa depan kita
Di luar jangkauan, petualangan Kurzgesagt
Dibayangkan kembali
Penjelajah Luar Angkasa: Trilogi Marmer Biru
Wallace dan Gromit di Liburan Hebat
Pintu belakang terbesar di dunia