Oktober 5, 2022

Semarak News

Temukan semua artikel terbaru dan tonton acara TV, laporan, dan podcast terkait Indonesia di

Daftar pemenang Independent Spirit Awards 2022 - The Hollywood Reporter

Daftar pemenang Independent Spirit Awards 2022 – The Hollywood Reporter

putri yang hilang Dia adalah pemenang terbesar dari Turnamen Roh Independen Tahunan ke-37 Penghargaanyang didistribusikan Minggu sore oleh Film Independent.

Film ini memenangkan Film Terbaik, dan Maggie Gyllenhaal memenangkan Skenario Terbaik dan Sutradara Terbaik. Sementara dia dinominasikan dua kali sebagai aktris, ini menandai nominasi dan kemenangan pertamanya sebagai penulis skenario dan sutradara.

Di antara pemenang lainnya, ada beberapa nominasi pertama kali: Taylor Page untuk Pemeran Utama Wanita Terbaik ZolaSimon Rex untuk Kejuaraan Pria Terbaik roket merah Troy Kotsur untuk Aktor Pendukung Terbaik untuk kuda (dia adalah Sejarah dibuat sebagai aktor tunarungu pertama yang memenangkan Spirit Award) dan Prince of “Questlove” Thompson untuk Best Documentary Feature tentang Summer of the Soul (…atau saat revolusi tidak bisa disiarkan di TV).

Ruth adalah seorang nigga Penghargaan Wanita Pendukung Terbaik tentang lulusDan mengendarai mobil saya Film ini memenangkan gelar Film Internasional Terbaik, sementara Penghargaan Robert Altman diberikan kepada kolektif.

Penghargaan diberikan tidak hanya dalam kategori film tetapi juga dalam kategori TV, yaitu ditambahkan tahun lalu.

Di sisi TV, tahun ini regu pemeran kehormatan diberikan kepada pemesanan anjing yang juga memenangkan Best New Writing Series. Thoso Mpidou memenangkan Peran Wanita Terbaik dalam serial baru yang ditulis untuk Jalur kereta bawah tanah, Sementara Lee Jung-jae – pemenang minggu lalu Penghargaan SAG – Memenangkan Penampilan Pria Terbaik dalam Serial Tertulis Baru untuk Permainan cumi-cumi.

Memiliki pesta pantai pribadi di Santa Monica dan Cannes Diselenggarakan oleh Megan Mulally dan Nick Offerman. Itu disiarkan di IFC dan AMC+. (Lihat foto-foto para bintang yang tiba di karpet biru di sini.)

Upacara secara tradisional berlangsung pada hari Sabtu sebelum Oscar, tetapi menjadi virtual pada tahun 2021 (karena pandemi COVID-19), karena disiarkan tiga hari sebelum Oscar. Tahun ini ditayangkan tiga minggu sebelum Academy Awards dan tepat saat putaran terakhir pemungutan suara untuk Academy Award dimulai.

Pemenang dipilih oleh anggota Film Independent. Daftar film lengkap 2022 Penghargaan Semangat Independen Pemenang mengikuti.

Kategori Film

Fitur Terbaik (Penghargaan diberikan kepada produser, produser eksekutif tidak diberikan.)

putri yang hilang (pemenang)
Produser: Charles Dorfman, Maggie Gyllenhaal, Osnat Handelsman Keren, Talia Kleinhendler

kiara
Produser: Jonas Carpignano, Paolo Carpignano, John Coplon, Ryan Zacharias

Ayo ayo
Produser: Chelsea Barnard, Andrea Longacre-White, Laila Yacoub

READ  Jennifer Garner bergaul dengan putri Jennifer Lopez - SheKnows

pemula
Produser: Ryan Hawkins, Carrie Holland, Stephen Sims, Zack Zucker

Zola
Produser: Kara Baker, Dave Franco, Elizabeth Haggard, David Hinojosa, Vince Jolevette, Kristen Vachon, Gia Walsh

Pengemudi wanita terbaik

Taylor Paige, Zola (pemenang)

Isabelle Fuhrmann, pemula

Brittany S Hall, pola tes

patty harrison Dengan satu sama lain

Callie Reese, Tangkap Yang Adil

Pemimpin Pria Terbaik

Simon Rex roket merah (pemenang)

Clifton Collins Jr., joki

Frankie Faison Pembunuhan Kenneth Chamberlain

Michael Gray, liar India

Udo Care karya seni terakhir seseorang

bantuan terbaik

Ruth Negga lulus (pemenang)

Jesse Buckley putri yang hilang

Amy Forsyth pemula

Revika Reustle, dengan senang hati

anak susanna roket merah

Asisten terbaik

Troy Kotsur, kuda (pemenang)

Coleman Domingo, Zola

Miko Gattuso, ratu kemuliaan

akan Patton, hal manis

Chask Spencer liar India

sutradara terbaik

Maggie Gyllenhaal putri yang hilang (pemenang)

ganicza bravo, Zola

Lauren Hadaway, pemula

Mike Mills, Ayo ayo

Ninja Tyberg dengan senang hati

layar terbaik

Maggie Gyllenhaal putri yang hilang (pemenang)

Nicole Beckwith, Dengan satu sama lain

Janicza Bravo dan Jeremy O. Harris, Zola

Mike Mills, Ayo ayo

Todd Stephens, karya seni terakhir seseorang

Best First Feature (penghargaan diberikan kepada sutradara dan produser)

7 hari (pemenang)
Sutradara: Roshan Sethi
Produser: Liz Cardenas, Mel Eslin

menangis
Sutradara: Nicole Riggle
Produser: Adam Cope, Rachel Gold, Katie McNeil, Jimmy Patrikov, Kristy Spitzer Thornton

ratu kemuliaan
Sutradara: Nana Mensah
Produser: Pav Akoto, Anya Migdal, Kelly Robbins-Hicks, Jamon Washington

pola tes
Sutradara/Produser: Shatara Michael Ford
Produser: Pin-Chun Liu dan Yu-Hao Su

liar India
Sutradara/Produser: Lyle Mitchell Corbine, Jr.
Produser: Thomas Mahoney, Eric Tavitian

Layar Awal Terbaik

Michael Sarnosky Kisah Blok Vanessa, Michael Sarnosky, babi (pemenang)

Lyle Mitchell Corbin Jr., liar India

Matt Pfeiffer Kisah Sheldon D. jangkrik

Michael Ford yang pintar pola tes

Fran Kranz, Kolektif

JOHN CASSAVETES AWARD diberikan untuk film terbaik yang dibuat di bawah $500,000 (Hadiah diberikan kepada penulis, sutradara, dan produser. Penghargaan ini tidak diberikan kepada produser eksekutif.)

bayi shiva (pemenang)
Penulis/Sutradara/Produser: Emma Seligman
Produser: Kieran Altman, Katie Schiller, Lizzie Shapiro

cryptozoo
Penulis/Sutradara: Dash Show
Produser: Tyler Davidson, Kyle Martin, Jane Samborsky, Bill Way

joki
Penulis/Sutradara/Produser: Clint Bentley
Penulis/Produser: Greg Quedar
Produser: Nancy Schaeffer

hal manis
Penulis/Sutradara: Alexander Rockwell
Produser: Louis Anya, Haley Anderson, Kenan Baysal

READ  Abu ikon 'Star Trek' Nichelle Nichols meluncur ke luar angkasa, putra Kyle menggambarkan misi Enterprise sebagai 'kehormatan besar'

Ini bukan cerita perang
Penulis/Sutradara/Produser: Talia Lugacy
Produser: Noah Lange, Julian West

Sinematografi Terbaik

Edo Grau, lulus (pemenang)

Ante Cheng, Matthew Chuang, Bio Biru

lol Crowley manusia

Tim Curtin, kiara

Ari Wegner, Zola

montase terbaik

Joey McMillon, Zola (pemenang)

Afonso Goncalves, kiara

Ali Jarir asrama tidak ada tempat

Lauren Hadaway, Nathan Nugent, pemula

Enrico Natali Pembunuhan Kenneth Chamberlain

Film Dokumenter Terbaik (penghargaan diberikan kepada sutradara dan produser)

Summer of the Soul (…atau Ketika Revolusi Tidak Dapat Disiarkan di TV) (pemenang)
Sutradara: Ahmir “Questlove” Thompson
Produser: David Dennerstein, Robert Vivolent, Joseph Patel

Asrama
Sutradara/Produser: Jessica Kingdon
Produser: Kyra Simon Kennedy, Nathan Truesdale

melarikan diri
Disutradarai oleh: Jonas Boeher Rasmussen
Produser: Monica Hellstrom, Sene Berg Sorensen

dalam nafas yang sama
Sutradara/Produser: Nanfu Wang
Produser: Christopher Clements, Julie Goldman, Carolyn Hepburn, Jialing Zhang

prosesi
Sutradara: Robert Greene
Produser: Susan Beduza, Bennett Elliott, Douglas Tirola

Film Internasional Terbaik (penghargaan diberikan kepada sutradara)

mengendarai mobil saya (Jepang) (pemenang)
Sutradara: Ryosuke Hamaguchi

Kamar No.6 (Finlandia / Rusia)
Sutradara: Juho Kuzmanen

ibu paralel (Spanyol)
Sutradara: Pedro Almodovar

Kerikil (India)
Sutradara: PS Vinothraj

bayi mama (Perancis)
Sutradara: Celine Siama

Doa untuk yang dicuri (Meksiko)
Sutradara: Tatiana Huizu

ROBERT ALTMAN AWARD (diberikan kepada satu sutradara, sutradara dan pemeran film)

Kolektif
Sutradara: Fran Kranzo
Sutradara Casting: Henry Russell Bergstein, Alison Estrine
Pemeran: Cagan Albright, Red Bernie, Michelle N. Carter, Anne Dodd, Jason Isaacs, Martha Plimpton, Breda Wall

Producers Award (The Producers Award, sekarang di tahun ke-24, menghormati produser baru yang, meskipun sumber dayanya sangat terbatas, menunjukkan kreativitas, ketekunan, dan visi yang diperlukan untuk menghasilkan film independen berkualitas tinggi.)

Lizzie Shapiro (Pemenang)

Brad Baker Barton

Bin Chun Liu

Penghargaan Seseorang untuk Menonton (Penghargaan Seseorang untuk Menonton, sekarang di tahun ke-27, menghormati seorang pembuat film yang berbakat dengan visi individu yang belum menerima pengakuan yang layak.)

Alex Camilleri, luzo (pemenang)

Michael Sarnosky, babi

Gillian Wallace Horvat, Saya menyalahkan masyarakat

PENGHARGAAN TRUER Than FICTION (Penghargaan True Than Fiction, sekarang di tahun ke-26, dianugerahkan kepada direktur baru fitur non-fiksi yang belum menerima banyak pengakuan.)

Jessica Bashir Hari Faya (pemenang)

Angelo Madsen Minx, utara oleh arus

Debbie Loom, Berusaha!

Kategori TV

Grup terbaik dalam seri Maktoob baru

READ  Nia Long memecah keheningannya tentang hubungan tunangannya dengan pelatih Boston Celtics dengan salah satu asistennya

pemesanan anjing
Pemeran: Devery Jacobs, D’Pharaoh Woon-A-Tai, Lane Factor, Paulina Alexis, Sarah Podemski, Zahn McClarnon, Lil Mike, FunnyBone

Best New Writing Series (penghargaan diberikan kepada Creator, Executive Producer, dan Co-Executive Producer)

pemesanan anjing (pemenang)
Penulis/Produser Eksekutif: Sterlin Harjo, Taika Waititi
Produser Eksekutif: Jarrett Bash

kebutaan
Penulis/Produser Eksekutif: Rafael Casale, David Diggs
Produser Eksekutif: Jesse Wu Calder, Keith Calder, Ken Lee, Tim Palin, Emily Gerson Sainz, Seth Mann

Ini adalah sebuah dosa
Produser Eksekutif: Russell T Davis, Peter Hoare, Nicholas Schindler

Jalur kereta bawah tanah
Penulis/Produser Eksekutif: Barry Jenkins
Produser Eksekutif: Adele Romansky, Mark Cyriak, Brad Pitt, Didi Gardner, Jeremy Kleiner, Colson Whitehead, Richard Heus, Jacqueline Hoyt

Kami adalah wanita bagian
Pengarang: Nada Mansour
Produser Eksekutif: Tim Bevan, Eric Fellner, Sorian Fletcher Jones, Mark Freeland

Penampilan Wanita Terbaik dalam Seri Maktoob Baru

Itu Mbedo Jalur kereta bawah tanah (pemenang)

Anjana Vasan, Kami adalah wanita bagian

Jana Schmiding Air Terjun Rutherford

Jasmine Cephas Jones, kebutaan

Deborah Iurindi, mereka: perjanjian

Penampilan Pria Terbaik dalam Seri Maktoob Baru

Lee Jong Jae permainan cumi-cumi (pemenang)

Olly Alexander, Ini adalah sebuah dosa

Michael Gray, Air Terjun Rutherford

Murray Bartlett Lotus Putih

ashley thomas, mereka: perjanjian

Serial Baru Terbaik, Tidak Tertulis atau Dokumenter (penghargaan diberikan kepada Creator, Executive Producer, dan Co-Executive Producer)

hitam dan hilang (pemenang)
Seri Diproduksi/Produser Eksekutif: Soledad O’Brien, Gita Gandbeir
Produser Eksekutif: Joe Honig, Patrick Conway, Nancy Abraham, Lisa Heller, Sarah Rodriguez

tunjukkan choy
Penulis/Produser Eksekutif: David Choi
Produser Eksekutif: Matt Rivelli, Christopher C. Chen, Hiro Murray, Nate Mathison

Nyonya Waldale
Produser Eksekutif: Mark Duplass, Jay Duplass, Mel Eislin, Allen Payne, Andre Gaines, Nick Camilleri, Alana Carrethers, Zachary Drucker, Nancy Abraham, Lisa Heller

keluarga inti
Seri: Ry Russo-Young
Produser Eksekutif: Liz Garbus, Julie Geither, John Bardeen, Leah Holzer, Peter Saraf, Alex Turtletop, Jenny Raskin, Geralene White-Dreyfus, Lauren Haber, Maria Zuckerman, Kristen Connor, Ryan Heller, Barbara Dobkin, Eric Dobkin, Andrea Van Buren , Joe Landauer

philly d
Kreator: Ted Basson, Yoni Brock, Nicole Salazar
Produser Eksekutif: Don Porter, Sally Jo Fever, Louis Vossen, Ryan Chantry, Gina Konstantinakos, Jeff Seelbach, Patti Cullen
Co-Executive Produser: Neon McEvoy, Leslie Berryman