Simak! Inilah Jadwal Lengkap Piala Gubernur Kaltim II

Stadion Palaran (Samarinda), tempat berlangsungnya pertandingan pembuka dan final Piala Gubernur Kaltim II 2018. [foto : Stadium DB]

Samarinda, Semarak.news – Di tengah ketidakpastian kapan mulai digulirkannya Liga Indonesia musim 2018, pecinta sepakbola dalam negeri akan kembali dibuat terhibur dengan hadirnya turnamen pramusim bertajuk Piala Gubernur Kaltim (PGK), setelah berakhirnya Piala Presiden 2018 yang mengukuhkan Persija Jakarta sebagai juara.

Pada gelaran keduanya, PGK akan dilangsungkan di Samarinda dan Balikpapan, dengan menggunakan tiga stadion megah, yakni Stadion Palaran (Samarinda), Stadion Segiri (Samarinda), dan Stadion Batakan (Balikpapan).

PGK II yang rencananya akan berlangsung dari 23 Februari 2018-4 Maret 2018 ini akan diikuti delapan tim calon peserta Liga 1 2018 dan dibagi menjadi dua grup.

GRUP A : Borneo FC, Mitra Kukar, PSIS Semarang, Arema FC

GRUP B : Persiba Balikpapan, Sriwijaya FC, Madura United, Persebaya Surabaya

Berikut jadwal siaran langsungnya!

GRUP A

Jumat (23/2) – Stadion Palaran, Samarinda

15.30 WIB : Borneo FC VS Mitra Kukar – LIVE MNC TV

19.30 WIB : PSIS Semarang VS Arema FC – LIVE MNC TV

Minggu (25/2) – Stadion Segiri, Samarinda

15.30 WIB : Mitra Kukar VS PSIS Semarang – LIVE MNC TV

19.30 WIB : Arema FC VS Borneo FC – LIVE MNC TV

Selasa (27/2) – Stadion Segiri, Samarinda

15.30 WIB : Borneo FC VS PSIS Semarang – LIVE MNC TV

19.30 WIB : Arema FC VS Mitra Kukar – LIVE MNC TV

GRUP B

Sabtu (24/2) – Stadion Batakan, Balikpapan

15.30 WIB : Persiba Balikpapan VS Sriwijaya FC – LIVE MNC TV

19.30 WIB : Madura United VS Persebaya Surabaya – LIVE MNC TV

Senin (26/2) – Stadion Batakan, Balikpapan

15.30 WIB : Sriwijaya FC VS Madura United – LIVE MNC TV

19.30 WIB : Persebaya Surabaya VS Persiba Balikpapan – LIVE MNC TV

Rabu (28/2)  – Stadion Batakan, Balikpapan

15.30 WIB : Persiba Balikpapan VS Madura United – LIVE MNC TV

19.30 WIB : Persebaya Surabaya VS Sriwijaya FC – LIVE MNC TV

Keterangan :

Juara dan runner-up setiap grup lolos ke Semifinal (2/3) dan Ronde Final (4/3).

Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu.

TINGGALKAN BALASAN